W彩票注册网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 书记信箱

新湖社区安置房问题

人: 胡康康
来信时间: 2019/9/18 17:46:45
来信内容: 这个安置房盖齐到今天也有四五年了吧,一直放在那里!新房变旧房!难道要等到外墙脱落变成危房才着手让住户搬进去么?拖拖拉拉多久了
收信单位: 县委办
回复时间: 2019/9/20 8:40:16
回复内容: 网友您好,您反映的问题,及时转办至凤凰镇,经调查,新湖社区安置房分房幸运28彩票网址已启动,住户房屋已丈量,拆迁协议已经签订。

办理状态: 2019/9/20 8:40:16 县委办已回复