W彩票注册网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 书记信箱

凤城大道西延线

人: 张先生
来信时间: 2019/9/6 14:20:51
来信内容: 南湖大道至凤蒙路口每天车流量大,堵车情况时有发生,强烈建议凤城大道西延接蒙凤路南延构成城区二环路缓解交通压力!!!
收信单位: 县委办
回复时间: 2019/9/9 7:36:03
回复内容:       网友您好,首先感谢您对幸运28彩票交通状况的关注,我们将尽快将您提的意见转至县交通局等部门,同时,希望您在未来能够提出有利于幸运28彩票幸运28彩票手机版社会发展的意见建议。

办理状态: 2019/9/9 7:36:03 县委办已回复